Даша решила на уроке 4 столбика по 6 примеров, а дома - в 3 раза меньше, чем на уроке. Сколько примеров решила Даша дома?

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 07:36
    0
    1) 6*4=24 на уроке

    2) 24/3=8 дома

    ответ: 8 примеров
  2. 27 октября, 10:17
    0
    1.) 4 х 6 = 24 (п.) - решила Даша на уроке

    2.) 24 : 3 = 8 (п.) - решила Даша дома

    Ответ: Даша решила дома 8 примеров