Лиза и Даша решали примеры. Всего девочки решили 28 примеров на сложение и 23 примера на вычитание. Лиза решила 31 пример. Сколько примеров решила Даша?

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 02:03
    0
    28+23=51 всего примеров решили девочки

    51-31=20 примеров решила Даша
  2. 5 ноября, 03:08
    0
    1) 28+23=51 (прим.) - всего

    2) 51-31=20 (прим.)

    Ответ: Даша решила 20 примеров.