А) сумма двух чисел 340. Если первое число из них уменьшить на 180 то числа будут равны. Найдите эти числа.

Б) Даша решила в 4 раза больше примеров, чем Маша ... А Маша на 16 примеров меньше чем Даша. сколько примеров решила каждая?

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 02:48
    0
    А) 340-180=160

    160/2=80

    80+180=260

    260 и 80