по туристическому маршруту длиной в 340 км предполагается 85 км проехать на автобусе, 17 км пройти пешком, 42 км проехать на катере, 26 км - на лодках, а оставшуюся часть маршрута - пароходом. Какую часть маршрута туристы проплыть пароходом

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 01:20
    0
    340-85=255

    255-17=238

    238-26=212

    212-42=170
  2. 6 мая, 01:47
    0
    340 - (85+17+42+26) = 170 (км) - на пароходе

    170:340=1/2 (часть) маршрута - на пароходе