Найдите; 1) 35% от 12,6 2) 42%от 5/7 3) 65%от 5 1/13

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 09:19
    0
    1. 12.6*0.35=4.41 (35% от 12.6)

    2. 5/7*0.42 = (5*0.42) / 7=0.3 (42% от 5/7)

    3. 5 1/13*0.65 = (66*0.65) / 13=3.3 (65% от 5 1/13)