Найди значение выражения раскрыв скобки 34,4 - (18,1-5,6) + (-11,9+8)

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 09:03
    0
    =34,4-18,1+5,6-11,9+8=12,4
  2. 20 мая, 11:40
    0
    34.4-18.1+5.6-11.9+8=18