Найти площадь и периметр прямоугольника если его длина равна 5 и ширина равна 3

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 09:43
    0
    P=5+5+3+3=16 см

    S=5*3=15 см²
  2. 16 апреля, 09:56
    0
    S = 5 * 3 = 15 (кв. ед.)

    З = (5 + 3) * 2 = 16