построй схему каждой задачи с формеруй и запиши дополнительные требования каждой задачи, первая задача в1 цехи 300 человек а во втором на 200 человек больше сколько человек в двух цехах. вторая в пруду400 карпов а карасей на 100 меньше сколько рыб в пруду. третья в доме живут 200 мужчин200 женщин и 300 детей на сколько в доме детей меньше чем взрослых

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 16:09
    0
    Первая задача: 1) 300+200=500 2) 500+300=800 ответ 800 чел в двух цехах

    Вторая задача 1) 400-100=300 2) 300+400=700 рыб

    третия задача 200+200=400 2) 400-300=100 ответ на 100 человек