Построй схему к каждой задаче сформируйте и запиши дополнительное требование к каждой задаче в первом цеху 300 человек а во втором на 200 человек больше сколько человек в двух цехах

в пруду 400 карпов а карасей на 100 меньше сколько рыб в пруду

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 17:52
    0
    1 цех. 2 цех.

    300 чел.?, но на 200 больше

    1) 300+200=500 в первом цеху

    2) 300+500=800 во двух цехах.

    Карпов Карасей

    400.?, но на 100 меньше

    1) 400-100=300 карасей

    2) 400+300=700 рыб в пруду и карасей и Карпов