Замените звёздочки необходимыми цифрами:

1) 6*5

+ * 7*

1061

2) * 6*

- 1*5

173

3) * 7*

+1*9

982

4) 6*5

-*7*

130

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 02:55
    0
    1) 695 + 471 = 1061

    2) 368 - 195 = 173

    3) 873 + 109 = 982

    4) 605 - 475 = 130
  2. 16 марта, 04:23
    0
    1) 685+376=1061 точно