Замените звёздочки необходимыми цифрами 6*5+*7*=1061 * 6*-1*5=173

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 10:23
    0
    685+376=1061 162-145=17
  2. 5 января, 11:44
    0
    685+376=1061

    368-195=173