Как решить номер? √ (3-√6) ^2 + √ (2-√6) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 07:35
    0
    Решение:

    √ (3-√6) ² + √ (2-√6) ²=3-√6+2-√6=5-2√6

    Ответ: 5-2√6