Замените звездочки необходимыми цифрами : * 7*+1*9=982 и 6*5-*7*=130

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 13:23
    0
    873+109=982

    605-475=130
  2. 19 января, 14:15
    0
    873+109=982

    605 - 475=130