Начерти прямоугольник со сторонами 8 и3 см. Внутри него начерти квадрат со стороной 2 см. Раскрась и узнай площадь получившейся

фигуры.

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 09:37
    0
    S-прямоугольника8•3=24 (см2) S-квадрата2•2=4 (см2)
  2. 27 августа, 12:14
    0
    S прямоугольника=8*3=24

    S кв=2*2=4

    Sфигуры=24-4=20