Начерти прямоугольник со сторонами 8 сми3 см. внутри него начерти квадрат со стороной2 см. раскрась и узнай площадь получившеися фигуры

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 08:00
    0
    8*3=24 см в кв. площадь прямоугольника

    2*2=4 см в кв, площадь квадрата

    24-4=20 см в кв. площадь получившийся фигуры