Начерти прямоугольник со стороной 8 см и 3 см Начерти квадрат со стороной 2 см раскрась и узнай площадь получившейся фигуры

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 14:37
    0
    Прямоугольник S=8*2=16 (см²)

    Квадрат S=2*2=4 (см²)