Начерти прямоугольник со сторонами 8 см и 3 см внутри него начерти квадрат со стороной 2 см раскрась и узнай площадь получившейся фигуры

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 09:36
    0
    Начертишь сам по линейки, окей?

    Площадь прямоугольника = 8 * 3 = 24

    Площадь квадрата = 2 * 2 = 4

    Помни: 1 см - это две клеточки в тетради