Задача

В трёх корзинах 96 кг. слив. В первой корзине 28 кг, во второй - - третья часть всех слив. Сколько килограммов слив в третьей корзине?

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 20:29
    0
    1.96:3=32 (это во второй корзине)

    2.32+28=60 (это в двух)

    3.96-60=36 (это в третей)