Решите пропорцию: 4/12=0,44/x

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:39
    0
    X = (12*0,44) / 4 = (0,44 и 4 сокращаются и тогда 4 уходит и остаётся) =

    X=12*0,11=1,32