Купили 19 коробок по 4 конфеты и 17 коробок по 7 конфет. Сколько всего конфет купили?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 08:45
    0
    1) 19*4 = 76

    2) 17*7 = 119

    3) 76 + 119 = 195

    Ответ: 195 конфет