Решить задачу: В парке 450 деревьев - лип клёынов Лип и елей в нём 316 а клён и елей 238 сколько растёт в парке лип клён елей отдельно?

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 08:52
    0
    450-316=134 (д.) - клены;

    238-134=104 (д.) - ели;

    450 - (134+104) = 212 (д.) - липы.

    Проверка: 134+104+212=450 (д.)