Решить уравнение

2000:f-670=1330

1300 - (d-678) = 400

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 21:49
    0
    2000:f-670=1330

    2000:f=670+1330

    2000:f=2000

    f=2000:2000

    f=1

    1300 - (d-678) = 400

    1300-d+678=400

    1300+678-400=d

    d=1578