отправившись в велосепедный поход группа туристов в первый день проехали 42 км что на 12 км меньше чем во второй а в третий на 4 км больше чем в первый и второй вместе сколько км проехали туристы за три дня

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 20:25
    0
    1) 42+12=56 (км)

    2) 54+4=58 (км)

    3) 56+58+42 = 156 (км)
  2. 1 января, 22:55
    0
    1) 42+12=54-проехали во второй день

    2) 42+4=46-проехали в третий день

    3) 42+54+46=142 км. проехали затри дня