На участке леса растут 4 сосны а елей на2 меньше чем сосен берёз на 1 меньше чем елей. сколько деревьев на участке леса?

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 23:29
    0
    1) 4-2=2 (е) растут

    2) 2-1=1 (б) растётв лесу

    3) 4+2+1=7 (д) растёт всего

    Ответ: 7 деревьев
  2. 16 февраля, 01:25
    0
    1) (4-2) + (4-2-1) + 4=7 деревьев всего