Упростите выражение (а+1) (а-1) - (а+4) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 01:08
    0
    Тобто (а+1) (а-1) - (а+4) ^2=а (1+1+4) * а (1+1+4) = а (6*6) = а36