Длина8 дм ширина? дм периметр? дм площадь56 дм 2

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 22:25
    0
    1) 56:8=7 (дм) - ширина

    2) (8*2) + (7*2) = 30 (дм) - периметр