Найдите двухзначное число которое увеличится на 2758 если к нему слева и справа дописать цифру 2.

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 10:42
    0
    10x+2002=x+2758

    10x-x=2758-2002

    9x=756

    x=756/9

    x=84