Задача периметр24 см длина8 см ширина неизвестна

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 10:51
    0
    24-16=8 (см)

    8/2=4 - (см) ширина
  2. 7 января, 12:37
    0
    (24-8*2) : 2=4 (см) - ширина; Проверка: Р = (8+4) * 2=24 (см)