За первый день в магазине продали 3750 а во второй в 10 раз меньше. сколько тетрадей продали за 2 дня

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 11:19
    0
    1) 3750:10=375 (тет.) - продали за второй день

    2) 3750+375=4125 (тет.) - всего

    Ответ: 4125
  2. 29 июня, 12:36
    0
    1) 3750:10=375

    2) 3750+375=4125