Задача у Маши 24 марки а у Тани в 2 раза больше. Сколько марок у Даши если у неё на 11 марок меньше чем у Тани?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 17:11
    0
    24*2=48

    48-11=37 ...
  2. 27 июня, 17:38
    0
    24*2-11=37 марок у даши