Если 2017+18=2019+х, то х =

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 03:08
    0
    2017+18=2019+х

    2035=2019+х

    х=2035-2019

    х=16
  2. 26 марта, 03:59
    0
    16

    Пошаговое объяснение:

    2017+18-2019=16