Помоигте с задачей у коли в 8 раз больше открыток чем у Вовы а у лены их на 20 меньше чем у Коли Сколько открыток у Коли И у ЛЕны

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 11:20
    0
    7*8=56 (у коли)

    56-20=36 (у лены)

    56+36=92 (у лены и у коли)