Между некоторыми числами 1 2 3 4 5, не переставляя их, поставьте знаки действий и, если нужно, скобки так, чтобы значение выражения стало равным 1) 40,2) 80.

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 15:58
    0
    1 + (2 - (3+4-5)) = 1

    12:3*4*5=80

    (1 * (2*3) + 4) : 5=2