Две целых пять седьмых в квадрате это сколько?

2 5/7 в квадрате это сколько

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 02:22
    0
    2. 5/7 = 19/7 = 19^2/7^2=361/49=7 целых 18/49