Между некоторыми цифрами 1 2 3 4 5, не переставляя их, поставьте знаки действий и, если нужно, скобки так, чтобы значение выражения стало равно: 1) 40; 2) 80.

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 15:03
    -1
    1) (1-2+3) * 4*5=40

    2) (-1+2+3) * 4*5=80
  2. 5 марта, 15:05
    -1
    (1-2+3) * 4*5=40

    (-1+2+3) * 4*5=80