Между некоторыми цифрами 1 2 3 4 5, не переставляя их, нужно поставить знаки действий и, если нужно скобки, так чтобы значения выражения стало равно: 40.

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:46
    0
    (1 2 : 3 + 4) * 5=40

    (4+4) * 5=8*5=40