Между некоторыми цифрами 1 2 3 4 5 не переставляя их поставьте знаки действий и если нужно скобки так чтобы значения выражения стало ровно 1) 40 2) 80

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 12:53
    0
    1) : (1-2+3) * 4 * 5=2 * 20 = 40

    2) : (1-2-3) * 4 * 5 = 80