Велосипедист, двигающийся со скоростью 15 км/ч, через 2 часа догнал пешехода двигающегося 5 км/ч какое расстояние было между ними первоначально

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 12:51
    0
    S=v*t

    1) 15*2=30 (км)

    2) 5*2=10 (км)

    3) 30-10=20 (км)

    Я бы решила так