Велосипедист двигающиеся со скоростью 15 км/ч через 2 ч догнал пешехода двигающегося со скоростью 5 км/ч. какое расстояние было между ними первоначально

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 18:04
    0
    15*2=30

    5*2=10

    30-10=20

    Ответ: 20 км
  2. 30 ноября, 18:42
    0
    15*2-5*2=20 километров