А 5 папках по 9 листов и еще 24 листа белой бумаги на сколько меньше листов белой бумаги чем цветной

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 15:44
    0
    Цветных, как я понял, 5*9=45

    а белых 24

    45-24=21

    ответ: на 21.
  2. 30 ноября, 16:54
    0
    1) 9·5=45 (л.) - Цветной бумаги

    2) 45-24=21 (л.)

    Ответ: На 21 лист больше