Для кружка умелые руки купили 3 набора цветной бумаги по 25 листов в каждом и 4 набора белой бумаги по 16 листов в каждом. На сколько больше купили листов цветной бумаги чем листов белой? Реши задачу выражением

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 02:08
    0
    3*25-4*16=11 листов ответ на 11 листов больше
  2. 23 октября, 04:35
    0
    3*25-4*16=75-64=11-листов