для кружка "умелые руки"купили 2 пачки цветной бумаги, по 26 листов в каждой, и 48 листов белой бумаги. какой бумаги купили больше и на сколько листов?

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 10:18
    0
    2*26=52

    52-48=4

    цветной бумаги больше на 4 листа
  2. 23 мая, 10:46
    0
    5+3=8 8:2=4 ответ: 4 шара