Для кружка Умелые ручки Купили 4 набора цветной бумаги по 9 листов в каждом наборе и еще отдельно 7 листов Сколько всего листов бумаги купили Для кружка

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 23:25
    0
    Всего купили листов бумаги: 4 * 9 + 7 = 36 + 7 = 43 листа
  2. 20 марта, 01:57
    0
    9*4+7=43 листа бумаги купили для кружка