Купили 13 наборов цветной бумаги по 7 листов в каждом. После того как использовали несколько листов, осталось 5 листов цветной бумаги. Сколько листов цветной бумаги использовали?

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 03:46
    -1
    1) 7 * 13 = 91 (лист) цветной бумаги было всего

    2) 91 - 5 = 86 (листов) использовали

    Ответ: 86 листов цветной бумаги использовали.
  2. 20 февраля, 06:24
    0
    1) 13·7=91 листов бумаги купили

    2) 91-5=86 листов использовали