Одна бригада может убрать с 60 Га за 15 дней а другая за 10. За сколько будет убран урожай с этой площадки если бригады будут работать одновременно

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 21:30
    0
    Первая бригада убирает 60/15=4 га в день, а вторая 60/10=6 га. Значит вместе убирают 10 га в день. Тогда вместе убирут за 60/10=6 дней