В пяти папках по девять листов цветной бумаги и ещё 24 листа белой бумаги. на сколько меньше листов белой бумаги, чем цветной?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 20:47
    0
    1) 9·5=45 (л.) - Цветной бумаги

    2) 45-24=21 (л.)

    Ответ: На 21 лист больше