В желтой папке 108 листов бумаги, что на 34 листа меньше, чем в зеленой. в белой папке столько листов, сколько в желтой и зеленой папках вместе. сколько листов бумаги в белой папке?

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 05:18
    0
    108 + (108+34) = 108+142=250
  2. 1 августа, 07:17
    0
    108+34=142 листа зеленый

    108+142 = 250 листов белой