Сколько весит одна груша, если все фрукты весят 700 г

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 01:25
    0
    300 гр

    1 - 1 груша (300) + 4 яблока (100 каждое) = 300+4*100=700

    2 - 2 груши + 1 яблоко = 300*2+100 = 700