Помогите с математикой!

Вот Пример: 3 4/5:2 7/15

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 05:05
    0
    3 4/5:2 7/15=19/5:37/15=57/37=1 20/37
  2. 28 февраля, 06:12
    0
    3 4/5 : 2 7/15 = 19/5 : 37/15 = 57/37=1 20/37