17 целых три восьмых минус игрек равно 9 целых пять двенадцатых плюс 2,01

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 14:31
    0
    17 3/8-у=9 5/12+2,01

    17 3/8-у=9 5/12+2 1/100

    17 3/8-у=11 32/75

    у = 17 3/8-11 32/75

    у = (17-11) + 3/8-32/75

    у=6+3/8-32/75

    у=6+225/600-256/600

    у=5+569/600

    у=5 569/600

    Ответ: 5 569/600